Skip to main content
Dr.-Ing. Günter Hensel - Geschäftsführer| Profil
0351 500 944-50 | guenter.hensel@wam-dd.de
Dörthe Hensel - Projektleiterin | Profil
0351 500944-55 | doerthe.hensel@wam-dd.de
Falk Lehmann - Projektleiter | Profil
0351 500944-57 | falk.lehmann@wam-dd.de
Caroline Michel - Projektleiterin | Profil
0351 500944-66 | caroline.michel@wam-dd.de
Martin Kürth - Projektleiter | Profil
0351 500944-53 | martin.kuerth@wam-dd.de
Antje Kerneck - Projektleiterin | Profil
0351 500944-52 | antje.kerneck@wam-dd.de
Maik Rossmann - Projektleiter | Profil
0351 500944-63 | maik.rossmann@wam-dd.de
Katrin Wagner - Projektleiterin | Profil
0351 500944-55 | katrin.wagner@wam-dd.de
Ronny Herrmann - Prokurist | Profil
0351 500944-54 | ronny.herrmann@wam-dd.de