Skip to main content
Ronny Herrmann - Geschäftsführer | Profil
0351 500944-54 | ronny.herrmann@companywam-dd.de
Britta Biele - Assistentin der Geschäftsleitung | Profil
0351 500 944-50 | britta.biele@companywam-dd.de
Dr.-Ing. Günter Hensel - Projektleiter | Profil
0351 500 944-50 | guenter.hensel@companywam-dd.de
Dörthe Hensel - Projektleiterin | Profil
0351 500944-64 | doerthe.hensel@companywam-dd.de
Falk Lehmann - Projektleiter | Profil
0351 500944-57 | falk.lehmann@companywam-dd.de
Caroline Michel - Projektleiterin | Profil
0351 500944-66 | caroline.michel@companywam-dd.de
Martin Kürth - Projektleiter | Profil
0351 500944-53 | martin.kuerth@companywam-dd.de
Katja Krampitz - Projektleiterin | Profil
0351 500944-56 | katja.krampitz@companywam-dd.de
Maik Rossmann - Projektleiter | Profil
0351 500944-63 | maik.rossmann@companywam-dd.de
Katrin Bohnefeld- Projektleiterin | Profil
0351 500944-55 | katrin.bohnefeld@companywam-dd.de